мультфильм анимация 2004-2015 года про фей или про эльфов где какой-то злодейке отрубили крылья там ещё была девушка которая потеряла брошь?

Странные выдуманные животные там что-то было связанно с войной злодейка переодевала крылья которые хотела
Найти мультфильм по описанию
Egor Shiskin
Деятель искусства, христианин, люблю озвучивать и обожаю мультфильмы.  · 12 авг 2022
Не знаю, какой конкретно мультфильм вам нужен, но есть несколько мультфильмов с похожей тематикой:
Клуб Винкс, Мия и я, Феи от Дисней, Барби: Сказочная страна Мермедия.