Мультфильм про девушку с супер-способностями?

Не могу найти мультфильм — смотрела в начале 2000х. Помню очень смутно, но вначале деушка бежала из лаборатории, потому что там погиб отец — помню, ему что-то вкололи и его рвало, а потом он умер. Далее она становится студенткой, знакомится с какой-то девушкой и парнем и далее — провал. Помню только, что там были лаборатории и суперспособности.
Ах да, еще обложку — девушка в топике по середине, рядом ее друзья. Не знаю, почему так хочется его найти, но мало ли. Вообще мультик явно не для детей — он явно 16+.
Найти фильм по описаниюНайти мультфильм по описанию
Aleksandra Mitrakova
Программист, математик, а также большой любитель мультфильмов, аниме и экранизаций...  · 2 февр 2023
Подозреваю, что это "Ген 13: Проект генезис". Мультфильм, кстати говоря, неплохой. А если захочется больше по вселенной, то есть комиксы, которые выходили в том числе у нас.