мультик-мальчик в какой-то закрытой школе открыл портал.Там ещё мужик был с большими бровями и он превратился в человека-мотылька?

Поиск фильма
Виктория Цыганкова
Кинолюбитель. 🥴Никто не управляет, если никто не подчиняется. 🤔Метод кнута и...  · 24 июн 2021

Академия Крэнстон. Зона монстров 2020

Дэнни учится в тайной школе для гениев. Неожиданно открывает портал в мир монстров.

"Мужик с бровями" в мультфильме - это человек-моль. Он какой-то особенный 😊