Мультиварка поларис Нужно ли сдирать с корпуса рекламные наклейки? В инструкции написано это.

a.zorihin@vector-grp.com
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 26 дек 2018

Наклейки отвечают только за внешний вид прибора. Если вы купили её в интернет-магазине, и не собираетесь сдавать в течении 7 дней после покупки, то можете смело сдирать. Больше они ни за что не отвечают. А так, если они вам не мешают, то можете оставить их в покое.

Независимый Финансовый Советник   · 26 дек 2018

У меня Polaris PMC 0567AD Golden Rush. Наклейки не сдирал. Пока ничего не произошло. Корпус не греется так, чтобы они каким-то образом загорелись.

В инструкции обычно пишут о защитных наклейках на кнопках или внутренних поверхностях, не о рекламных. Но если в вашем случае это так - лучше следовать рекомендациям производителя. С другой стороны, многие их не убирают и ничего страшного не происходит, но все от модели зависит. Может они будут греться при готовке и придут в негодность, что явно не украсит технику :)