Муж хочет оформить на меня дарение земельного участка с домом. Как это сделать и где?

Право и юриспруденцияДарение имуществаНедвижимое имущество
Amelia
Филиал Ростовской областной коллегии адвокатов объединил квалифицированных юристов с...  · 19 нояб 2020  · rokafil2.ru/o-kompanii
Александра

Необходимо составить договор дарения на земельный участок и дом, приложить правоустанавливающие документы, оплатить госпошлину и сдать документы в МФЦ.