Муж начал задерживаться на работе по долгу, мне стоит переживать?

Семейные отношенияВопрос психологуПроблемы с мужем
Анастасия Кузнецова

Если вы подозреваете, что ваш муж вам изменяет, то он вам изменяет. Если вы его подозреваете, значит считаете, что он способен на измену. Тогда какая разница, изменяет он сейчас или нет? Он же способен. Не изменит сейчас, значит изменит потом. К чему тогда придирки? Вы живете с потенциальным изменником. Смиритесь. Или не подозревайте. Не оскорбляйте человека своими домыслами.

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать правильные вопросы. Работаю в ИТ. Не чем...  · 23 апр 2020

Добрый день, смотря за что Вы хотите переживать. Но я так предполагаю, что вопрос не появилась ли у него любовница. Смотрите по внутренним ощущениям, если его член внутри Вас ощущаеться так же часто как раньше, то поводов волноваться нет, если стал бывать там заметно реже, значит засовывает его куда то еще.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Разносторонний человек   · 16 мар 2021

смотря кем работает ,если МЧС или врач на дежурстве ,которого больше не кем заменить ,то естественно ,если он простой рабочий и говорит ,я задержусь ,задайте себе вопрос ,есть повод задуматься ,на производстве могут быть задержки ,к примеру сломалось оборудование ,отключение электроэнергии ,там тоже возможна задержка до поздна