Муж не хочет разговаривать о проблемах, что делать?

ПсихологияОтношения+3
Lena Mettsberg-Ederle
Доктор всех псевдонаучных наук.  · 30 июн 2018

Доброе утро Лена!

Не буду расплёскивать свои слова на множество предложений, на множество псевдописилогических мыслей которые до сих пор думают что можно каждого человека вывести под критерий.

Реальность такова что просто на вопрос ответить не возможно, особенно не видя вашего мужчину. Ваш воздыханный может не хотеть разговаривать о проблемах по очень разным причинам. Вечно устаёт, не любит обсуждать потому-что его это напрягает, он не видит проблемы в тех вопросах которые видите вы и множество других факторов. Именно поэтому советуют посещать семейного психолога, который увидит и вас, и его, и составит общую картину как третейский судья. Ответить на ваш вопрос не зная всех аспектов - было бы большим лицемерием со стороны отвечающих на него людей.