Почему мне отказали в пособии для детей от 3 до 7 лет?

Муж не работает, но получает ЕДВ как участник боевых действий в Чечне. Я официально работаю, ребёнку 5 лет.

Пособия на детейПособия
Эльза Санджиева
Региональное право- юридическая коллегия широкого профиля предоставит решение на широкий...  · 4 дек 2021  · regionpravosaratov.ru
Добрый день, Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо видеть документ - основание отказа. Можете обратить к нам по телефону, мы разъясним сложившуюся ситуацию и определим алгоритм действий.