Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Муж ненавидит всех мужчин. Сказал что бросит нас если я рожу сына, так как оскверню себя этим ужасом. Поэтому и детей нет, боюсь не родить дочку. Ч то можно сделать? Бросать мужа не вариант, он всё!?

МедицинаТехнологии+3
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 3 апр 2019

Лечить психических тараканов мужа, если есть понимание что:

1-это будет долго и сложно, для вас обоих и вам придётся тоже лечится.

2-когда он вылечится, может произойти так, что он изменится и вам не понравится или уйдёт от вас, потому что поймёт, что новому ему, вы не нужны.

3-вы это делаете для себя, если он не хочет лечится и его все устраивает, то любое лечение, попытки поменять его мнение, за все это вы не должны ждать благодарности или одобрения.

Если один из пунктов вами не осознан и не принят, то стоит подумать с ним расстаться, человека не поменять, если он не хочет меняться сам +даже если хочет, это очень сложно для всех, не только для него но и для окружающих.

Если вы решите не менять его, остаться с ним, смириться..это тоже решение.

А по хорошему тут нужно рыть причину, очень не приятно, больше и тяжело.

В древнем Китае, если спросить китайца, есть ли у него дети? То если даже у него будет 5 дочерей, он ответит... Читать дальше
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 3 апр 2019
Вот   читаю  я  вас и думаю,  нет ,рановато  мне  еще  в дурку.  Есть люди с    еще  большими трудностями  и проблемами.  А  вы  вообще не боитесь  жить с таким   человеком ?  Не то чтобы  рожать от него,а просто жить рядом?   Существует  УЗИ  , на котором   виден пол ребенка , если все же  решитесь  родить. Просто подумайте :  ребенок  чем виноват  в ваших   разборках... Читать далее