Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Муж постоянно смотрит передачи про Украину. Это нормально?

Мы русская семья, патриоты России и т.д.И вот уже 2 месяца проблема - муж безотрывно ежедневно с напряжённым лицом смотрит передачи про войну на Украине.Он как зомбированный стал.С утра сразу телек включает, новости об обстановке на Украине.А, когда я прошу выключить о войне, говоря о трудной переносимости мною этой темы, он начинает в наушниках часами всё смотреть по интернету(телефон от глаз не отводит).То смотрит политиков, нервно обсуждающих тему Украины, или каналы, где людей плачущих показывают, взрывы и т.д.Мужу мало всё, он даже умудряется одновременно смотреть в наушниках интернет передачу и тут же по телевизору другую аналогичную передачу.Его не оторвать от просмотров, нервным психом стал уже.Незнаю что это.Он что, в зависимость от войны впал какую-то?Обсуждать с мужем тему его просмотров не возможно.Его очень злит, что я не разделяю его взглядов, что мне тяжело так много видеть и слышать"Украина.Насилие.Страдания.Смерть.Война" и т.д.Муж с ума наверное сходит, да?Чувствую и меня сведёт с ума своей политикой.У кого-то в семье есть такая ситуация?Расскажите.
ПсихологияСемейная психологияПсихоз
Анонимный вопрос
  · 255
знаток сериалов  · 7 апр 2022
Вот когда вам в вашей русской патриотичной семье станет нечего кушать, может до вас дойдет, что сейчас ни у кого не получится быть вне политики и почему мужа так интересовали передачи на эту тему. 
Первый
Живу в деревне   · 2 февр 2023
Это не нормально …надо сказать ему иди едь уезжай на войну ,помоги им ,чем на диване протирать штаны ,жизнь слишком коротка ,это латентные садисты ,маньяки ,им интересна тема смерти ,крови ,убийства ,Если бы захотели помощь -давно бы были уже там ,
Лучший
Этот мир безумно интересен...  · 7 апр 2022
Для мужчины это скорее норма… вспомните Высоцкого: "…Настя твердит, что проникся я страстью к глупому ящику для идиота", "…я всею скорбью скорблю мировою". Мужчины чаще интересуются политикой, глобальными событиями, мысленно спасают мир… У женщин, как правило, более местечковый интерес - подруги, семья, дети, родня, а то, что у нас на глазах сейчас творится история и от... Читать далее