Мужчина описывает прическу, говорящую, что он устал от жизни, а мужчина на заднем плане показывает на себя и говорит: вот такую.

Скажите, как называется фильм или сериал, где мужчина садится в парикмахерское кресло, парикмахер-женщина спрашивает, какую прическу Вы хотите? А он отвечает: такую, чтобы было понятно, что я хожу каждый день на свою ненавистную 8-часовую работу, чтобы прокормить-стерву жену и орущих детей, и что я чертовски устал от всего этого. И тут мужчина, читающий газету на заднем плане опускает ее и показывает на свою стрижку и говорит: вот такую.?

Найти фильм по описаниюМужчиныПрическа
hH
Бутылки собираю. Я свободный художник. Советское, западное кино 80 90 2000 годов...  · 18 апр 2021

Мы – Миллеры

7,3We're the Millers, 2013 Дэвид Кларк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он нарко

Screenshot (8).png