Мужчина постоянно спрашивал люблю ли я, добился признания и сбежал. Прошло почти 2 месяца, опять написал. Зачем он так сделал?

Психология
Аленький Ц.
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 15 янв 2020

Кто ж его знает, душа человека - потёмки. Но если почему сбежал можно только гадать, то почему вернулся - догадаться проще. Возможно, как бы ни было это неприятно, вы у него что-то типа запасного аэродрома. Попробовал с другими, не пошло - опять к вам пошёл

соглашусь с Michael H.  · - наверное мужчинам виднее :)