Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, какие типы девушек вам нравятся?

Зачем я это узнал?
Софья Абрамова
  · 137,1 K

Есть два типа, причем противоречащие друг другу : девушки, которых хочется выебать и девушки для которых я хотел бы быть парнем.

Первые обладают красивым лицом, красивыми волосами, сексуальной фугурой. Они самоуверенные, они стервы. Все остальное уже не важно. Правда таких женщин как постоянных партнеров рассматривать невозможно, так как я знаю что у этих людей завышенные требования, ничего стоящего кроме секса они дать не могут, договориться с ними будет крайне трудно.

Вторым достачно обладать приятной, привлекательной внешностью. В них я должен видеть личность. Они скромны. Они имеют интересы, хобби, стремления. Мне есть о чем с ними поговорить. Они ценят моё чувство юмора. У них адекватное, по моему мнению, восприятие реальности. Их мировоззрение в принципе совпадает с теми, что перечислены в первом комменте т.е никаких гендерных заскоков, никаких "ты обязан ты должен, а я никому ничего не должна" и прочее. Они очень милые. Вредные привычки осуждаю из-за их не рациональности. Эта девушка не требует заботы, но позаботиться о ней так и хочется.

Это архетипы Мадонна и простите Люхи. Вы классический осовремененный мужчина😁. Но все таки мужчина. А за автора... Читать дальше
Первый

Миниатюрные брюнетки. Ростом от 155 до 165см.Восточной внешности, смуглые, с карими или черными глазами. С маленькой грудью, и попой "орешком". С большим количеством татуировок, и пирсинга. Это то, что касается внешности. Характер легкий, веселый. Без заморочек.

Автор, гражданский активист (права мужчин и ГБТИАК+)  · 2 мая 2016
1. Не считающие, что мужчина должен вести себя и выглядеть мужественно. 2. Способные сделать первый шаг. 3. Способные выслушать и поддержать, не употребляющие такие слова, как "нытик". 4. Не требующие платить за них. 5. Не ищущие "главу семьи", не западающие на "плохих парней", явных насильников и домашних тиранов. 6. Не посещающие тренинги по раскрытию женственности... Читать далее

насчет 7-го пункта - хороший пункт

Предприниматель в области интернет-проектов  · 2 мая 2016
Процитирую моего хорошего товарища) Более удачного определения, соответствующего моему вкусу, пока не встречал) Местами нецензурно, сорри, но очень метко. "Не люблю телок с самодовольным высокомерным ебалом, уверенных, что весь мир должен им отлизывать, разбалованных и всю жизнь окруженных подкаблучными лохами, воспевающими и спонсирующими то, что отрасло вокруг их... Читать далее

Жееееесть, поняли тёлки?😂

Агент гэбни и сын комиссара.  · 2 мая 2016
Чтобы это в первую очередь была личность , чтобы с ней было приятно беседовать , но при этом , чтобы у нее было свое мнение , чтобы она не прогибалась под других . Так же , очень важно чтобы в отношениях была деятелем на ровне со мной , а не просто потребителем моих сил и чувств. Внешность - у всех вкусы свои , но для меня главное чтобы вместе с общей приятной... Читать далее
Гуманитарий  · 15 авг 2016

Мне нравятся в пору самостоятельные девушки. Личности со своими увлечениями и мечтами. Это увлеченные представительницы прекрасного пола, круг интересов которых не ограничивается лайками в соц. сетях и показами мод. В общем если подытожить,то это постоянно развивающиеся индивиды с которыми есть о чем поговорить и через год после знакомства. Знайте, вы прекрасны)

Первый
Открытый миру человек  · 2 мая 2016
Не знаю с чем связано (короткостриженые) пацанки,одна подруга Би говорила якобы что я латентный =_=…дура, с которой можно,например,в баре посидеть на выходных,с которо можно других девушек оценить или же упереться в неведомые трудно проходимые чигиря,просто гулять,разговаривать о странном,непонятном, слегка порой безумном,сильная и самодостаточная,рядом с такой... Читать далее
Многие отметили, что девушка должна быть личностью, чтобы понравиться, и это правда. Когда учился в школе и универе, пожалуй, главными критериями при симпатии к девушке были: привлекательность, наличие общих интересов. Но и отношения в таком возрасте не блещут серьезностью - погулять вместе, позажиматься, посмеяться, потусить, короче. Сейчас уже обращаю внимание на... Читать далее
инженер-механик  · 2 мая 2016
Хм... Ну начнём-с  Девушки бывают разные, черные белые красные... В отношениях лично на мой взгляд , рядом должна быть девушка преданная , с чувством юмора, с минимальным чувством ревности  и с любым знаком зодиака кроме Скорпионов ( проверено на личном опыте,  не один раз).  Также не немаловажную роль играет и природа девушки. Как внутренний мир так и внешний ( в... Читать далее

Ставлю минус за столь пристальное внимание гороскопу

Хочу сказать, что лучшие девушки - это добрые, хозяйственные, не ругающиеся матом. У которые есть цели в жизни, они хотят не просто тащиться по этой жизни, у них есть какие-то планы. И это необычные планы, не просто житейские "Я хочу поступить ....", а что-то более высокое "Я хочу стать хирургом", "Я покорю Эверест" от таких людей просто становится тепло на сердце... Читать далее