Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, какой вы видите современную женщину? Что вам нравится в её образе?

ПсихологияОтношения+3
Александра Г.
  · 18,5 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 14 нояб 2018
  • open minded

  • Свободна от традиционализма и патернализма

  • Не бежит рожать в 18, а уделяет больше внимание себе и собственной учебе и работе.

  • Свободна в выборе одежды, прически, ФОРМАТА взаимоотношений (втч полиаморного).

  • Свободна в выборе рода деятельности, без оглядки на гендерность.

Как-нибудь так

Что такое "open minded"?

Шуровщик топлива  · 14 нояб 2018
То, что я напишу, справедливо для обоих полов. * Она без патриархальной установки «мужик должен», когда должен всё, вдоль и поперёк. Она о чём-то еще минуту назад даже не догадывалась, а я должен уже вчера. * Она без феминистской установки «мужик должен», когда перед тем, как надеть **рубашку с женщинами** — «должен был задуматься, а не сексизм/объективация ли это». На... Читать далее
Вы просто описали качества логичного человека, который думает и руководствуется фактами, числами, статистикой и... Читать дальше
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 5 окт 2020

Современная женщина имеет машину, носит стильную одежду, делает яркие причёски, мелирование, окраски, занимается йогой, фитнесом, читает эзотерику, участвует в ретритах, любит путешествовать и не очень жаждет детей. Вот такой я вижу современную женщину.

Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 9 авг 2020
У них обильные тату, в том числе на лице и пирсинг, бритые подмышки и лобки. Без этого женщина смотрится старомодно. Хорошо, когда женщина не просто чистоплотна, таких подавляющее большинство, но когда от неё приятно пахнет хорошей косметикой. Нравятся с разноцветными волосами. Бритые на голо тоже нравятся. Отношения джентльменские: ты сколько можешь платишь ей... Читать далее
обильные "тату" - это уже признак неадекватности, на лице вообще фричество. Это скорее серьезная стадия нарциссичес... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 14 нояб 2018
Свободной. таким я вижу не только женщину но и мужчину.Просто будьте. хватит искать оправдания, причины, поводы, запреты или поощерения.Будьте теми, кем хотите. Хотите -  будьте слабой, заботливой и варите борщи. желающие принять вас найдутся. Хотите  - варите не борщи а металлические скульптуры, слушайте тяжёлый рок и стучит молотком по наковальне. и тоже не останетесь... Читать далее