Мужчины, какой вы видите современную женщину? Что вам нравится в её образе?

ПсихологияОтношения+3
Александра Г.
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 14 нояб 2018
  • open minded

  • Свободна от традиционализма и патернализма

  • Не бежит рожать в 18, а уделяет больше внимание себе и собственной учебе и работе.

  • Свободна в выборе одежды, прически, ФОРМАТА взаимоотношений (втч полиаморного).

  • Свободна в выборе рода деятельности, без оглядки на гендерность.

Как-нибудь так

Что такое "open minded"?