Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, насколько вам принципиальна "натуральность" женщины/девушки, если в целом это выглядит норм (силикон, накладные волосы/ресницы, пластика и т.п.)?

ПсихологияОтношенияМужчины
Кристина Знакомая
  · 2,9 K
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 14 июн 2016

Всё зависит от того, зачем. Если, например, есть и так красивая девушка, но с небольшой проблемой - искривлена перегородка носа, в результате детской травмы или ещё чего-то. Ей это не нравится и она делает операцию по исправлению. Тут всё хорошо, она исправляет дефект, которого не должно было быть, выглядит ещё лучше, да и для дыхания полезно.

Ситуация нумер два - и так красивая девушка накачивает себе губы как у утки или делает мерзкие силиконовые сиськи. Тут даже сказать нечего, только вопрос - нахуя?

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 14 июн 2016

Если тюнинг делается в пределах разумного, то пуркуа бы и не па. Сделать объемнее губы-нитки, например. И вообще, что касается пластики, то качественная работа на то и качественная, что непрофессионалу не видна:)

Не принципиальна, но смысла все эти аугментации внешности не имеют и выглядят как минимум комично, а максимум — могут испортить жизнь (как пример, на обколотом лице сложно прочитать эмоции, мимические мышцы постепенно атрофируются и по обратной связи такими же блеклыми становятся и сами ощущения эмоций, в целом, так и до депрессии недалеко). Непонятно откуда вообще... Читать далее
Практический психолог, peccata capitalia.  · 13 июн 2016

Представьте что вы купили спортивную машину, например люксовой марки. Вы в ней души не чаете. Представьте, что вы купили недорогую мазду. Вы поставили туда глушитель, сделали тонировку, моддинг, вам кажется, что она стала красивее и мощнее, самое главное, ваши друзья будут вам завидовать.

Ну и каков ваш вердикт?

Да в целом, мужчины не замечают эту "ненатуральность", если все сделано у хорошего врача) у меня, лично, очень ранняя предрасположенность к морщинам... Я уже второй год закалываю себе лоб. Когда действие препарата стало подходить к концу, мой вдруг начал замечать, что я слишком часто хмурюсь))) заколола обратно и мой радуется, что у меня эта моя хмурость пропала))) а... Читать далее