Мужчины, насколько вам принципиальна "натуральность" женщины/девушки, если в целом это выглядит норм (силикон, накладные волосы/ресницы, пластика и т.п.)?

ПсихологияОтношенияМужчины
Кристина Знакомая
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 14 июн 2016

Всё зависит от того, зачем. Если, например, есть и так красивая девушка, но с небольшой проблемой - искривлена перегородка носа, в результате детской травмы или ещё чего-то. Ей это не нравится и она делает операцию по исправлению. Тут всё хорошо, она исправляет дефект, которого не должно было быть, выглядит ещё лучше, да и для дыхания полезно.

Ситуация нумер два - и так красивая девушка накачивает себе губы как у утки или делает мерзкие силиконовые сиськи. Тут даже сказать нечего, только вопрос - нахуя?

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 14 июн 2016

Если тюнинг делается в пределах разумного, то пуркуа бы и не па. Сделать объемнее губы-нитки, например. И вообще, что касается пластики, то качественная работа на то и качественная, что непрофессионалу не видна:)