Мужчины портят девушек? В каком случае? Почему девушки становятся плохими?

ПсихологияСекс
знаток мира
Творческая персона, увлечённая музыкой и актерским мастерством. Пансексуалка и...  · 2 июн 2020

А как человека можно испортить? Плохая девушка — это какая? Не кажется ли Вам, что в этом вопросе есть сексуализация? а-ля бэд бой интереснее «зубрилы» и хорошенькая девочка (а главное, чтобы послушная была), лучше девушки с характером, по очевидным причинам :)
Человек, который любит и ценит, прежде всего себя — никогда не позволит делать что-то против его воли, для того, чтобы кому-то угодить, в том числе — оказывать влияние.

Людей нельзя разделить на хороший / плохой. Да, допустим, что Ваши друзья могут сказать, что Вы — хороший человек, но они же не знают каких-то скелетов в шкафу) или даже если знают, то у них будет «родительский инстинкт» — оправдать ваш поступок любой ценой, что необъективно.
У каждого человека есть что-то содеянное о чем он сожалеет; например, человек не любил другого человека, пока тот не умер, а после пришло осознание, что из-за дурной молодости, не ценил, не узнал ближе — он считается плохим?

Мужчины портят девушек в том случае,когда заводят романы на стороне с девушками на много младше себя,позволяя им различного рода роскошь в виде подарков,различных посиделок,с позволением спиртных напитков и много других вольностей,которые совращают молодых не имеющих жизненного опыта девченок.

А откуда у неё появится жизненный опыт, если её не совратишь?