Мужчины, расскажите свою историю, где (город, район) и как вы пострадали от насилия — вас ограбили, избили, нанесли увечья или жестоко унизили другие мужчины?

МужчиныКриминал+2
Игорь Двуреченский
Энергия парка, энергия речки, все хорошо  · 12 нояб 2017

В 19 лет возвращался домой вечером, около 11 часов. Шёл по центру города, но по не сильно осветлённой части. В наушниках играл exploited-beat the bastards (символично). Навстречу шли два дибила, коротко стриженные с сигаретами, одетые в спортивное. Я подготовил перцовый баллон, хотя агрессии не ожидал. Зря - как только я поравнялся с ними - в нос прилетел удар, от которого я упал, кепка слетела, баллон выскользнул из рук и укатился. Так как боец с меня хороший только в Мортал Комбате за джакса, я ничего не мог более сделать, кроме как закрываться от прилетающих ударов в лицо. Длилось все недолго, потом эти два дауна пошли дальше, ничего не говорили, ничего не забрали. Домой пришёл полностью в крови, в ту же ночь уехал в больницу переломанным носом, который там мне вправили и на две недели меня оставили у себя. По ущербу: сломанный нос(смещён вправо, выровняли), разбитая губа (зашивали), фингалы (бадягой хорошо лечится, рекомендую), легкое сотрясение (кололи алоэ и ещё что-то), лопнувшие капилляры в глазах(капал не помню чем), сбитые локти, одежда и наушники полностью в крови(последние пришлось выкинуть).
Так как алкоголя в крови не было, утром пришёл участковый, составил протокол, но я мало что мог сказать о них, было темно же. После выписки ходил в морг к судмеду, снимали побои. Потом один раз вызывали в отделение, переписывали протокол, ибо дело передали другому следователю.
Место действия - маленький город в Донецкой области, самый центр города, год не помню, но задолго до событий.
Дибилов так и не нашли, или нашли, но я об этом не узнал. Потом знакомый примерно в тех же краях получил в лицо по такому же сценарию, но всего один раз, и менее профессиональным ударом.