Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мужчины, с какими женщинами вам стыдно или унизительно встречаться? И перед кем стыдно?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
  · 108,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Дмитрий
  ·
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 5 сент 2016
Поскольку я не собираюсь жениться на общественном мнении, то нахожу ваш вопрос частично бессмысленным. Впрочем, так как на другой вопрос подобного толка я уже отвечал, то надобно огласить разницу между «не станете встречаться, потому что не хотите этого сами» и «не станете встречаться из-за того, что такие отношения могут навредить вашей репутации». Моя независимость от... Читать далее

Никогда не испытывал стыда и не чувствовал себя униженным из-за то с кем встречался. Это личное дело между двумя людьми.

Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 17 мая 2020

Унизительно? Ну, наверное, с надсмотрщицей было бы унизительно встречаться, будь я галерным рабом. Стыдно и унизительно делать то, в чем нет настоящего чувства, а есть лишь стремление к выгоде или удовольствию. Перед кем? Ну, наверное, перед Дон Кихотом...

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 5 сент 2016

С теми, кто ни во что тебя не ставит.
Постоянно сталкиваюсь с жесткими подкаблучниками, которых женщины унижают прям на улице, чмырят по всякому.
С такими стыдно и унизительно встречаться. Причем это касается- как мужчин, так и женщин.
В отношениях гармония должна быть, человеку должно быть причтно в них находится... или нах они вообще тогда нужны?!)

ну у подкаблучников и есть причина в них находиться , так же как и у жертв домашнего насилия. а причина- проблемка... Читать дальше
Первый
Не знаю, может, это мне так не везло, но интересы 99% встреченных женщин не выходили за пределы работа-дом. Работа-дом говорите и больше ничего.... Я 6 лет как вдова и за эти 6 лет, всех, повторю еще раз, всех мужчин интересовал только секс, всем хотелось "ощасливить" сиротку... А я занималась домом: дрова рубила, шлакоблок носила, уголь кидала, стены штукатурила и... Читать далее
Среди встреченных Вами мужчин их интересовал только секс, потому, что сексуальное влечение это то, что в первую... Читать дальше