Мужчины самодостаточны, поэтому денег от женщин не ждут, а женщины нищебродки, им зарплата мужчины важнее мужчины?

ФинансыДеньгиОтношения полов
Настя Иванова
🎞 Сценарист кино, писатель, маркетолог  · 4 февр 2021

Вы как будто просто транслируете свое личное убеждение, основанное на патриархальной системе.

В современном мироустройстве, при равном доступе к образованию и работе, есть бедные мужчины, есть бедные женщины.

Здесь каждый стремится к личному развитию, что обязательно отражается на личном доходе.

Люди, принимающие решение о том, спать с человеком или нет, из корыстных побуждений, находятся на невысоком уровне личного развития.

Если женщина выбирает партнера с таким же уровнем (под таким уровнем я предполагаю мужчину, который, например, ищет в женщине только сексуальное удовлетворение), совет да любовь.

Каждой твари по паре.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 17 июл 2022  ·
id