Мужчины удаляют комки Биша или только женщины?

МедицинаМужчины+2
Андрей Шнайдер
Beauty Trend – флагман столичной косметологии и пластической хирургии с более чем 10ти...  · 15 янв 2021  · beauty-trend.ru
Beauty Trend

Андрей, добрый день!

Комки Биша могут быть удалены как у женщин, так и у мужчинам, если в этом есть необходимость. Специалист на приеме сможет порекомендовать Вам: удалять или нет.

Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого...  · 10 дек 2020  · drbatalov.ru
Илья Баталов

Добрый вечер! Удаление комков Биша выполняю как женщинам, так и мужчина, да, оперативное вмешательство наиболее востребовано у женской половины, поскольку это связано с определенными существующими текущими канонами женской красоты лица, а у мужчин при их избыточном состоянии.