Мужчины, важно ли вам, чтобы ваша будущая жена была девственна?

СексСемья
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. Преподаватель психологии. Клинический и...  · 7 нояб 2020  · psysex.ru

Для кого то да, для кого-то нет. Это очень индивидуально. Но в наше время ценность девственности значительно снижена, и порой даже наоборот, может сыграть с барышней злую шутку. У меня были на приеме барышни, которым было за 30 и еще были девственницами. Приходили они с единственным вопросом, как мне быть в первой близости. Вот познакомилась с мужчиной, он мне нравится, дело подходит к первому сексу. И он узнает, что еще девственница. Что он подумает?

А подумать может все что угодно. Например то, что эта женщина до сих пор не заинтересовала ни одного мужчину. Кроме того, чем старше возраст, тем труднее произвести дефлокацию естественным образом. Иногда такие женщины приходят к сексологу провести процедуру искусственной дефлокации. При этом у них была заниженная самооценка по отношению к мужчинам и значительная неуверенность в себе.