Мужик отсидел за босса 19 лет за чемодан денег. Вышел и налаживал отношения с сыном. Как называется фильм?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Дима
Кинолюбитель. 🥴Никто не управляет, если никто не подчиняется. 🤔Метод кнута и...  · 9 июл 2021

Фильм "Старые счёты", снимается Николас Кейдж. Проведя в тюрьме 19 лет за несовершенное преступление, больной и измученный Фрэнк выходит на свободу. Он не знает, как быть: посвятить время сыну или жестоко отомстить «друзьям», которые его предали.

Всё верно! На нашем любимом Кинопоиске так и написано)))

https://www.kinopoisk.ru/film/1153069/