Как побороть неуверенность в себе?

Мужики, девушки, хотелось бы попросить совета. На тему отношений. Пытался начать отношения с красивыми. Но все отказывали и теперь вообще не могу.

И в общем теперь, когда начинаю более-менее общаться, мысли очень плохие: якобы, я ей не нравлюсь, общается ради забавы, она может меня кинуть и т. д.

К депрессии не склонен, так что можете меня поливать гневными буквами, если это необходимо)

ПсихологияОтношения+2
Алибек
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · 25 янв 2021  ·
masha_vice