Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как побороть неуверенность в себе?

Мужики, девушки, хотелось бы попросить совета. На тему отношений. Пытался начать отношения с красивыми. Но все отказывали и теперь вообще не могу.

И в общем теперь, когда начинаю более-менее общаться, мысли очень плохие: якобы, я ей не нравлюсь, общается ради забавы, она может меня кинуть и т. д.

К депрессии не склонен, так что можете меня поливать гневными буквами, если это необходимо)

ПсихологияОтношения+2
Алибек
  · 289
На Кью задали 1 похожий вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик. Создатель курсов, которые перевернули жизни...  · 25 янв 2021  ·
masha_vice
Приветствую! Благодарю за вопрос. Напишите себе список того, на что никак не можете решиться. И каждый день делайте шаг навстречу этим пунктам. Только так вы сможете пройти через неуверенность в себе. Тут в основе лежит ваш базовый страх неопределённости, боли. Отличная техника работы с ними - десенсибилизаци. Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://w... Читать далее
Первый
Научился разбираться со своими эмоциональными проблемами- помогаю с этим другим (далеко...  · 3 дек 2021
Ответ один: легко и просто) Неуверенность в вашем случае, судя по всему- это просто неправильная мысль мозга, логическая ошибка (исходя из той информации, что вы дали, конечно) Скорее всего дело было так: в результате нескольких отказов вы бессознательно сделали для себя пару новых выводов, например: "Я некрасивый", "Я скучный" и пр. Если подобное завелось в голове и... Читать далее
Решаем вашу проблему за 3 месяца- платите. Не решаем- верну деньги. Нажимайте!Перейти на t.me/stpnpvlvch
Меня попросили верифицировать ваш ответ. К сожалению, я не могу этого сделать. С одной стороны, в ответе верно... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как преодолеть неуверенность в себе? — 2 ответа, задан 
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 10 окт 2020

Неуверенность в себе характерна для многих девушек, но надеюсь я смогу помочь !
Я не буду внушать тебе кучу бесполезных алгоритмов , которые ты забудешь сразу же как выйдешь из сайта !
Так вот , эту стратегию по преодолению неуверенности в себе , мне рассказала мама и вот как она работает ! Перед тем как ты захочешь что-то сделать , но будешь стесняться , просто посчитай до пяти , затем , не смотря не на что делай то что задумала , буквально не смотря не на что делай ( в пределах разумного) ! К примеру , захотела ты познакомиться с парнем :
1. Посчитала до 5
2. Пошла и сделала
В общем , пользуйся и удачи тебе ❤️