Какой десерт вами воспринимается как "мужской"? Есть ли, на ваш взгляд, какие-либо обобщающие качества (кроме мяса в начинке)?

Часто по работе встречаю реакцию мужчин в обсуждении десертов: я сладкое не ем, вот если бы торт из мяса! И смеются))
ЕдаНапитки и кулинарияДесерты
Наталья Ермакова
ВкусноСладко
Налоговый инспектор в декрете, обожаю печь торты.   · 7 окт 2021
У меня в семье из мужчин, до появления моего хобби, любил сладкое только младший брат в силу своего возраста. Когда я стала увлекаеться тортами, то все мужчины полюбили сладенькое моего производства, но больше всего они любят чизкейки.
Хотя в моем представлении мужской десерт из тёмного шоколада😊 (на практике знаю точно, что не все любят горчинку).
А ещё я видела в книге рецепт торта "Острая маракуя", мне кажется тоже что-то такое мужественное.