Музыка,в которой сквозь всю мелодию проходит звук сирены. Она вся построена на звуке сирены.Мелодия из стиля trance или что-то похожего.Спсб

Поиск музыки по описанию
Артем К.
Предоставление советов и хаков по дизайну Canva.  · 17 февр 2021

К сожалению Артём по твоему описанию подходит много треков и поэтому определить ту, которую ты ищешь, практически невозможно. Рекомендую установить приложение shazam на свой телефон, благодаря ей вы всегда сможете найти название песни, которую где-то услышите