Музыкальное сопровождение какой компьютерной игры нравится вам больше всего?

МузыкаКомпьютерные игрыИгры
King Arthur
обывательница  · 18 июл 2018

Поразительно, что до сих пор никто не назвал Life is Strange. Легкий, приятный и невероятно теплый саундтрек. Jonathan Morali создал крайне очаровательное и трепетное музыкальное сопровождение, пронизанное горьким вкусом ностальгии и уюта.