Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Музыкальное сопровождение какой компьютерной игры нравится вам больше всего?

МузыкаКомпьютерные игрыИгры
King Arthur
  · 2,5 K
обывательница  · 18 июл 2018

Поразительно, что до сих пор никто не назвал Life is Strange. Легкий, приятный и невероятно теплый саундтрек. Jonathan Morali создал крайне очаровательное и трепетное музыкальное сопровождение, пронизанное горьким вкусом ностальгии и уюта.

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 16 июн 2016
Очень нравятся саундтреки к трём Готикам от Кая Розенкраца, саундтреки к Морровинду и Скайриму от Джереми Соула и саундтреки ко всем трём Ведьмакам от много кого. Их все дома очень часто слушаю. Отличная атмосферная музыка.  Ещё очень нравится саундтрек к игре Код Доступа РАЙ от Александра Шукаева. Я электронику не очень люблю, но этот саундтрек очень хорош, отлично... Читать далее

Безусловно, готика 2 это самая красивая игра с точки зрения саунд продакшена.

Первый
Все вокальные треки Metal Gear Rising. Саундтрек посланный нам с небес. Саундтрек первого Ведьмака ОЧЕНЬ атмосферный, в каждой локации хочется задержаться, лишь бы еще послушать эту чудесную музыку. Практически все треки заслушаны до дыр. Во второй и третьей части тоже отличная музыка, но в отрыве от игры хочется послушать лишь пару треков, в отличии от первой... Читать далее
Китаист, кидалт, безработный  · 8 авг 2016
Я долго могу перечислять достоинства саундтрека и то, какое влияние он на меня оказал, я просто скажу эти два волшебных слова - GUILTY GEAR. Дайске Ишиватари (композитор, сценарист, художник и немного сейю своего детища) гениальный металист, как бы аляповато это не звучало. Он стал более чем достойным проводником для меня в мир рок-музыки в целом и в частности мир... Читать далее
I'm the space invader, I'll be a rock 'n' rollin' bitch for you  · 16 июн 2016

Dark Souls 3. Музыка прекрасно передает атмосферу. Она очень разнообразная, но в то же время вся музыка оставляет тебя в этой мрачной атмосфере.

Тут должно быть что-то оригинальное  · 18 июн 2018
Prince of Persia: Warrior Within! В этой игре надо крамсать врагов, используя невероятные трюки и навыки фехтования главного героя, и композитор этой игры, а точнее Stuart Chatwood создал прекрасный саундтрек!!! Крутейший рок, с п*здатыми рифами и мощными ударными! Самое то, чтобы рубить все живое и неживое направо и налево! Злое музло! Рекомендую! Просто вбиваете... Читать далее
Русскоговорящий прибалт  · 18 июн 2018
Недавно вышедший A Way out, саундтрек концовки которого идеально подобран под происходящее. (Farewell OST) //  Не очень удачный лично по моему мнению The Evil Within 2 порадовал атмосферным саундтреком злодея Стефано, баланс между искусством и ужасом (The artist's domain) //  Пафосный The witcher 3 который запихивают куда только не надо, но не из пустого места, игру как... Читать далее
Программист, музыкант, ну и что  · 20 июл 2016
Fallout 1,2. Не все могут воспринимать дарк эмбиент как музыку, но на меня в своё время музыка Марка Моргана для этой дилогии произвела колоссальное впечатление. Это то, как должна звучать радиоактивная пустыня. Музыка ветра, призрачные звуки из далёкого пин-ап-прошлого, часто жуткая музыка. Там есть и треки, пахнущие безбашенными приключениями в мире, где о порядке не... Читать далее
Анонимный ответ15 июля 2016
Не могу похвастаться богатым геймерским опытом, но всё же есть пара игр, которые зацепили меня своим звуковым сопровождением: Far Cry 3 и особенно миссия на плантациях ОТЦЕНЗУРЕНО. Это же просто нечто, реально такого сопровождения просто не припомню The Wolf Amon Us. В игре используются одни и те же темы, но они очень подходят под неонуарную стилистику игры. Как уже и... Читать далее
Первый
Студент МГУ, любитель автомобилей, видеоигр, американской и (частично) японской анимации...  · 9 июл 2016
В этом отношении мне всегда нравилась серия GTA. На тамошних радиостанциях всегда есть пара - тройка песен, которые, прям, захватывает слушать. При том, в зависимости от времени действия игры, музыка так же меняется: хиты 80-ых в Vice City, или гангстерский рэп 90-ых в San Andreas.  А если говорить непосредственно про саундтрек (не ту музыку, что крутят на радиостанциях)... Читать далее