Мы ничтожны, мы мелочны, мы низки, мы глупы, мы люди, наше существование лишь случайность, мы семимильными шагами идем к уничтожению себя

Попробуйте оспорить, интересно услышать конструктивные и аргументированные ответы)
P.S. мы с вами ведь адекватные , в 21 веке живем , давайте с научной точки зрения а не с религиозной)

ПсихологияФилософия+3
VacoOm
Создаю Учение для всех - тексты на Прозе.ру. Готов соучаствовать в подобных https://www.y...  · 4 окт 2020

Насколько я знаю, с научной точки зрения личность наблюдателя необходимо влияет на наблюдаемое. Не все из нас физики, но уже многим известно, например, что наше восприятие избирательно, «видит» только то, что соответствует «программе» - установкам, ожиданиям, желаниям, убеждениям и т.д. Если нас не устраивает самочувствие при этом, программу можно менять. Способов много. Вот один из моих https://www.youtube.com/watch?v=l04JQ04UZlA&t=466s

Возрожденный трижды из кью   · 4 окт 2020

Мы это вы, а не я. Вообше то замашки на " мы" вместо я характерны именно для адекватных....только вот кому и чему как то они опускают....может быть стесняются?
Опровергать это....значит опускаться...мне лень подниматься. С привлечением науки? Вам синхрофазотрон показать или на вселенской струне сыграть ноктюрн?