Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли вернуть девушку, с которой расстались по ее инициативе из-за ссор?

Встречались с ней 1,5 года, до жути любили друг друга. Встречаемся с ней со 2 курса, вначале были очень хорошими друзьями, но со временем я предложил ей встречаться. Нам вместе всегда очень хорошо. И она все понимает, но у нас было такое, что мы часто ссорились и от этого она очень уставала, как и я, не буду отрицать.
И в последний раз я был слишком злой и наорал на нее. И в один день она предложила расстаться и остаться с друзьями, на это я отреагировал слишком эмоционально, но потом я с ней поговорил и попрощались на мирной основе.Только я не хотел расставаться. Стоит ли ее вернуть? Если да, то как?

ПсихологияОтношения+2
D CS
  · 3,8 K
Современная мастерская по ремонту и реставрации: Обуви, Сумок, Портфелей, Чемоданов.   · 23 окт 2020

На мой взгляд.... самое лучшее обратится к психологу, при условии что есть эмоциональная боль... Так как считаю что отношения это индивидуальный подход и стоит посмотреть причины конфликтов сначало в себе..

Психолог, гештальт терапевт, консультант. Канал в Телеграм https://t.me/katerina_kosova...  · 23 окт 2020
Добрый день! Исходя из того, что вы написали, можно сделать вывод о том, что у вас есть сложности в построении отношений. Это вполне нормально, ведь уметь строить отношения это тоже навык, который можно приобретать в течении жизни. Вы можете попытаться вернуть девушку, если искренне извинитесь, расскажете, как она вам дорога и как вы хотите быть вместе. Так и... Читать далее
Катерина Косова, психолог, гештальт терапевт.Перейти на vk.com/kosova_psyholog
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 23 окт 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Вам нужно учиться строить отношения здоровым способом, а не срывать зло друг на друге. Если не научитесь, то даже если вернете девушку, опять поругаетесь-расстанетесь-помиритесь-поругаетесь...
Так и будут всю жизнь качели

Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 23 окт 2020

Если хотите вернуть - возвращайте. Многое зависит от истории ваших отношений. Попробуйте с ней еще раз поговорить и дать понять, что поспешили с решением и хотите возобновить отношения.

В любом случае, вам надо сделать это в ближайшее время, пока не прошло много времени. Если не получится - расставайтесь окончательно, нельзя оставлять отношения незавершенными.

задать вопрос можно почти на любую тему, по мере возможностей, постараюсь дать ответ.  · 23 окт 2020
Это уже по желанию каждого человека...Если считаешь что стоит, чувствуешь что можешь в себе что-то изменить, чтобы избежать ссор в будущем, то можно попробовать, а если чувствуешь что не стоит, то лучше и не надо...Да и захочет ли девушка возобновлять отношения???Однозначный ответ, тут вряд ли найдётся.Возможно стоит учесть прошлые ошибки, и попытаться создать... Читать далее
Лучший
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 23 окт 2020

А что то изменится ? Вот вернёте ее, и что дальше ? Ссоры продолжатся. И боюсь что уже расстаться мирно не получится. Или сходить к семейному психологу и разобраться, в чем может быть причина. Если вы хотите быть вместе конечно.

Открытый жизнерадостный человек!💃  · 23 окт 2020
Стоит или не стоит, принимать решение только вам, но судя по тому, что вы написали, то вы хотите вернуть. Как мне кажется, вам надо сказать, все то что вы здесь написали этой девушке. Если причиной расставания стала последняя ссора, то с большой долей вероятности, вы сможете восстановить отношения. Поработайте над собой, если вспыльчивость мешает вам строить здоровые... Читать далее

Вы можете попробовать поговорить с ней, пообещать впредь быть сдержаннее и честно рассказать о том, что скучаете по ней и хотите вернуть, но будьте готовы к тому, что она и отказать вам может.