Стоит ли вернуть девушку, с которой расстались по ее инициативе из-за ссор?

Встречались с ней 1,5 года, до жути любили друг друга. Встречаемся с ней со 2 курса, вначале были очень хорошими друзьями, но со временем я предложил ей встречаться. Нам вместе всегда очень хорошо. И она все понимает, но у нас было такое, что мы часто ссорились и от этого она очень уставала, как и я, не буду отрицать.
И в последний раз я был слишком злой и наорал на нее. И в один день она предложила расстаться и остаться с друзьями, на это я отреагировал слишком эмоционально, но потом я с ней поговорил и попрощались на мирной основе.Только я не хотел расставаться. Стоит ли ее вернуть? Если да, то как?

ПсихологияОтношения+2
D CS
Современная мастерская по ремонту и реставрации: Обуви, Сумок, Портфелей, Чемоданов.   · 23 окт 2020

На мой взгляд.... самое лучшее обратится к психологу, при условии что есть эмоциональная боль... Так как считаю что отношения это индивидуальный подход и стоит посмотреть причины конфликтов сначало в себе..