Мы сдали химию и русский на 114 баллов, если завалил биологию, куда можно поступить, может, пересдать в вузе?

ОбразованиеЕгэ+3
Любовь
Дополнительное образование и повышение квалификации для врачей и мед. сестер, НМО 🎓  · 21 июн 2021  · medstandartprof.ru

В среднем для зачисления в ВУЗ необходимо от 150 баллов по трём предметам.

Пересдавать можно только обязательные предметы (в резервные дни) – русский и математику. Остальные предметы – только в следующем году.