Мы заказали кухню. Потом предстоит заказ скинали и столешницы. В каком порядке их лучше устанавливать: сначала скинали или наоборот?

КухняКухонная мебель
Лана Н.
Изготовитель кухонных фартуков в Москве и МО. Скинали из закалённого стекла с УФ-печатью.  · 10 июл 2021  · skinali-msk.ru

Добрый день! Замер скинали из стекла производится только по готовой кухне. Если в комплекте к столешнице идёт плинтус из пластика, то его лучше отложить до монтажа фартука.

Причина такой последовательности проста - не всегда можно угадать расстояние от столешницы до верхних шкафов, а если кухня будет ещё и с боковыми стенками, то риск несовпадения размеров возрастает. К тому же, при наличии блоков розеток стекло будет "привязано" к одному положению. Это означает, что при ошибке в выстое панель нельзя будет передвинуть.