Можно ли проносить с собой еду, в ручной клади?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Екатерина Г.
По специальности социолог, в настоящий момент моя профессия - мама пятилетнего сорванца  · 16 июл 2020

Можно)) Но, естественно, это не должна быть жидкость, т.к. её с собой в ручную кладь нельзя. Я всякие сэндвичи-фрукты-конфеты - вообще без проблем.

Я сама такое не брала, но думаю, что контейнер с пюрешечкой и котлетками у вас тоже никто отбирать не станет))

Да, по крайней мере меня с ней всегда пропускали (а это более 20 раз), но лучше уточните у авиакомпании, некоторые могут и не пропускать, и ещё смотря какая еда)(варенье в стеклянной банке и кусок сырого мяса 5 кг вряд-ли пропустят)