Сколько дней Сбербанк делает карту?

СбербанкПластиковые картыСроки изготовления
AйГолубца
Разные интересы у всех =)  · 16 нояб 2020

Обычно делают в течении одной недели, но может доходить и до двух.

Очень часто карту люди могут получить в среднем через 10 дней. Поэтому, нужно заранее заказывать, чтобы потом не ждать впохыхах =)

Помимо Сбера есть и другие выгодные карты, которые вы можете посмотреть здесь.

А как пораньше? Мне вот 14 только стукнуло, мне в 13 без паспорта надо было заказывать? Так без серии не дают...

Нутрициолог ,Бизнес - тренер ,SMM-Коуч. Развиваю сетевой бизнес. Работаю трейдером и...  · 24 авг 2020

Три дня делают карту.Звоните на 900 и через три дня будет у вас новая карта. Смс ждать не надо,пользуйтесь сбербанк онлайон там вся информация по картам

Я заказывала онлайн карту сбербанк молодежную. Мне карта пришла через 4 дня. Забрала у нас в отделении банка (я живу в посёлке, поэтому карту заказала онлайн)

а как ты узнала,что карта готова?