Сколько нужно воды для бульона на 1 кг курицы?

РецептыЕда и кулинария+2
михаил шапиро
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для пищевой промышленности и общественного...  · 21 июл 2020  · food2000.ru

Все зависит от того, насколько вы хотите получить насыщенный бульон.

1 кг вполне хватит на 10 литров бульона. Еще есть взаимосвязь с породой курицы. Если это бройлер, то бульон получится совсем не очень. Если это будет колхозная беговая курица, то бульон будет насыщенным и вкусным.

В общем все не однозначно...

Ваш центр пищевых технологий: www.food2000.ru