На 4-ый день после Постинора появилась слабая боль внизу живота и необильные коричневые выделения, что это может быть?

ЗдоровьеГинекология+5
Мадина Тимурова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 21 авг 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте, Мадина!
У данного препарата существует побочные явления в виде тех, которые вы описали, так что это может быть норма.
Однако, прошу обратить внимание, перед примением подобных лекарств, желательна консультация гинеколога для определения вида и дозирования.
Так же немаловажный момент - при сохранении болей и появлении других симптомов, пройдите УЗИ-диагностику и посетите гинеколога для исключения внематочной беременности.
С уважением Николай Владимирович Р.

реакция на действие таблетки. если не проходят симптомы 2-3 дня, следует обратиться к женскому врачу. также прочитайте побочные эффекты после приема