Под амнистию попадает ч.3 ст.264?

Юридические вопросыЗаконодательство+4
Хайдарвой муртазакулов
Консультация адвоката по уголовным делам http://advokat-po-ugolovnym-delam.pro  · 23 июн 2020

ч.3.ст.264 Уголовного кодекса подпадает под проект закона об амнистии к 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.

P.S. Окончательного решения по проведению амнистии в 2020 году еще не было принято: пока она находится на стадии законопроекта. Предполагается, что проект закона примут в первой половине 2020 года и приурочат к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Амнистию предполагается распространить на лиц, осужденных за нетяжкие преступления, за преступления по неосторожности, относящихся к социально уязвимым категориям граждан либо имеющих заслуги перед государством. Амнистия будет распространена только на уголовные преступления.