На ASOS заказывал вещи. Вместо шортиков пришли тапки. Могу ли я их оставить себе и не оправлять обратно, пока дожидаюсь шортов?

Мода и красотаЖизнь+5
Анонимный вопрос
Пояснитель  · 31 мая 2018

Скорее всего на складе перепутали товар, проверь совпадает ли номер отслеживания, если да, то твои шортики сейчас примеряет дожидающийся тапки покупатель. На этот случай на асос реализована возможность вернуть товар, если обратишься в поддержку, то тебе также повторно отправят твои шорты, при условии, что они в наличии.