На автомобиле, принадлежащем ООО, стоит запрет регистрационных действий. Если ООО ликвидируется, как переоформить авто?

Авто и транспорт
Анонимный вопрос
Наш интернет-магазин предлагает покупателям выгодные условия, ассортимент товаров от...  · 29 янв 2020

Нужно обращаться к конкурсному управляющему кто ведёт дело о банкротстве и с ним выходить на закрытый аукциона. если конечно процедура выкупа Вам будет интерено

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 17 апр 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин