На чей концерт вы хотели бы попасть больше всего?

Музыка
Kirill Mogutin

Думаю, на данный момент, это концерт Роджера Уотерса из-за его крутейших шоу и родной мне музыке. Концерт бы Daft Punk посетил бы, тем более, что звучание нового альбома в перемешку со старым материалом должно быть супер-танцевальным ;) Arcade Fire живое выступления очень интересными мне кажутся.

А вообще, честно говоря, куда больше было коцнертов, которые я бы хотел посетить в прошлом веке... Pink Floyd 71,77,81,94 годов, Led Zeppelin 73, INXS, Metallica в 90-91 гадах, уххх.

Противоречивая и эгоистичная натура. Говорю что думаю  · 24 авг 2016

Лично я бы хотела попасть на концерт,  первой в своём роде, культовой гранж-группы NIRVANA. Как сейчас представляю: рваные джинсы и футболки, плакаты с Куртом и музыка, музыка.  NIRVANA - это легенда.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 19 авг 2016

в однозначном фаворе вот уже много лет -  Nine Inch Nails. Резнор и его арт-директор Роб Шеридан делают какое-то совсем уж неземное шоу, которое именно что раз увидеть.

пардон за корявость ссылки: https://www.instagram.com/p/sX-wcADqu3/?taken-by=nineinchnails

Немножко бухгалтер  · 19 авг 2016

На концерт Queen. Почти любые деньги бы отдал. Но Фредди нет, а значит нет и Queen. Они были уникальным явлением, Wembley '86 года завораживает...

меломан, концертный задрот, одержимая косметикой студентка журфака МГУ  · 5 окт 2016

Очень сложный для меня вопрос. За свою жизнь я побывала на 40+ концертах, и, соответственно, сходила практически на всех исполнителей, которых хотела. Несбывшейся мечтой остается концерт Radiohead.