Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На чей концерт вы хотели бы попасть больше всего?

Музыка
Kirill Mogutin
  · 3,1 K

Думаю, на данный момент, это концерт Роджера Уотерса из-за его крутейших шоу и родной мне музыке. Концерт бы Daft Punk посетил бы, тем более, что звучание нового альбома в перемешку со старым материалом должно быть супер-танцевальным ;) Arcade Fire живое выступления очень интересными мне кажутся.

А вообще, честно говоря, куда больше было коцнертов, которые я бы хотел посетить в прошлом веке... Pink Floyd 71,77,81,94 годов, Led Zeppelin 73, INXS, Metallica в 90-91 гадах, уххх.

Хотел бы побывать на фестивалях таких диджеев как Skrillex, Kill the noise и, наверно, неплохо бы было побывать на... Читать дальше
Противоречивая и эгоистичная натура. Говорю что думаю  · 24 авг 2016

Лично я бы хотела попасть на концерт,  первой в своём роде, культовой гранж-группы NIRVANA. Как сейчас представляю: рваные джинсы и футболки, плакаты с Куртом и музыка, музыка.  NIRVANA - это легенда.

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 19 авг 2016

в однозначном фаворе вот уже много лет -  Nine Inch Nails. Резнор и его арт-директор Роб Шеридан делают какое-то совсем уж неземное шоу, которое именно что раз увидеть.

пардон за корявость ссылки: https://www.instagram.com/p/sX-wcADqu3/?taken-by=nineinchnails

Немножко бухгалтер  · 19 авг 2016

На концерт Queen. Почти любые деньги бы отдал. Но Фредди нет, а значит нет и Queen. Они были уникальным явлением, Wembley '86 года завораживает...

меломан, концертный задрот, одержимая косметикой студентка журфака МГУ  · 5 окт 2016

Очень сложный для меня вопрос. За свою жизнь я побывала на 40+ концертах, и, соответственно, сходила практически на всех исполнителей, которых хотела. Несбывшейся мечтой остается концерт Radiohead.

Мечтаю попасть на концерт моей любимой группы The Dillinger Escape Plan. Запрыгнуть на сцену, пробежать рядом с Грегом Пушиато и прыгнуть в толпу. Так понимаю, что в Россию вряд ли их привезут, так что планирую в скором времени побывать на их европейском выступление, скорей всего на крутом фестивале, коих в нашей стране очень-очень мало, практически нет, и то их... Читать далее
Ситх-феминистъ  · 26 авг 2016

эх, если бы это было возможным, попасть в прошлое, то я бы обязательно посетила бы все концерты великого Дэвида Боуи, и конечно же сохранила бы все билеты с:

маленький, зеленый, мудрый  · 21 авг 2016
Представим, что уже есть машина времени, и можно попасть в любую эпоху. Сначала я бы сходил на премьеру 9й симфонии Бетховена в Вене ( это где-то 20 е годы XIX века). Потом через 180 лет пошел бы на концерт великих "Трех теноров" на стадионе Ноу-камп в Барселоне. (Паваротти нет в живых сейчас уже к сожалению). И в начале 2000-х сходил бы на один из концертов Eminem и 50... Читать далее
Goner  · 19 авг 2016

Однозначно Майкл Джексон, The Beatles и Queen.) А из современных, пожалуй, Эд Ширан, Sting, Hozier, Coldplay, Земфира и, да, Людовико Эйнауди (что, увы, мне явно не светит).

Я тут вспомнил ещё диджеев Borgore, Dotcom, Sikdope. К ним тоже хотел-бы попасть...да, я люблю дабстеп, EDM и подобную танцевальную музыку, поэтому и говорю про одних диджеев:) Очень хочу попасть к ним и позажигать...