На чем нельзя экономить при строительстве каркасного дома?

СтроительствоСтроительство домаКаркасный дом
Мулин Денис
Строительство Металл Столярные изделия  · 18 окт 2021
Вопрос сам по себе неудачный!!!
Могу ответить на чем можно экономить и как, но это же лично мое мнение и опыт.
  1. На проекте, если он до 100 кв. и одноэтажный. собрать четыри стены сможет и обезьянна под вашим руководством
  2. На бригаде!!! Выбирать нужно частников 2 или 3 человека не больше.
с обязательно дорогим инструментом(это люди которые уважают себя а значит и свою работу)!!!!
  1. НЕ ТУПИТЬ самому, это самая большая экономия. Минимально разбираться в проекте, с начало проложить коммуникации а потом завозить материал.
СОБЛЮДАТЬ ТЕХНОЛОГИЮ ( ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ РАЗБЕРИСЬ) без собственного труда и знаний, хорошего не построишь.
Не ЭКОНОМИТЬ на материале знать у кого и что покупаешь.
Остальное полемика...