На чем основано ваше «без Путина будет однозначно хуже»?

ПолитологияПолитика+3
Александр Судаков
Технический директор (инженер ПГС). КМС по шахматам.  · 17 мар 2021

Такого мнения не существует как минимум последние лет 6, причем у глобального большинства населения.

Если вам будут крутить по радио 6-7 песен бредовых целыми днями, вы по любому (через не хочу) полюбите какую то из них, а кому то все они понравятся и станут хитами на все времена.

Во так примерно мы живем последние 20 лет.

Некоторые люди на генетическом уровне трусливы и любые перемены для них катастрофа, вот почему для них кто то другой будет хуже.