На чем пишутся различные онлайн конструкторы? Тильда например, или попроще визуальные конструкторы. Куда копать?

Онлайн-сервисы
Антон С.
Специалист по SEO продвижению со стажем. Проявляю интерес к инвестициям.  · 17 янв 2020

Обычно с нуля на HTML и CSS, то есть не сторонние движки используются типа Wordpress или Joomla, а кроптливая работа написания чистого кода с нуля как в блокноте.