На чем построена иерархия у внеземных цивилизаций, когда мы «докатимся» до них?

ВселеннаяИнопланетянеВнеземные цивилизации
Artem Matveev
Правдой, и только правдой...  · 17 окт 2021
Бред, это не ко мне, вокруг и так хватает пророков и фарисеев, единственной разумной формой, пока являемся мы, и никто, пока, не пытался нам принести знания своих иерархий, а гипотезы, к вашему сожалению, лишь гипотезы, дарующие надежды только тем, кто жаждет славы без труда доказательств...