На чём зарабатывают в хостеле?

Хостел
Анонимный вопрос

Можно открыть свой)

Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 23 дек 2018

Горничные и администраторы могут получать чаевые за хорошую уборку. Гоничные могут получать деньги за просьбы, которые не входят в их обязанности (например, постирать/пошладить что-то). А администраторы могут получать суммы за то, что предоставят место получше, предлагая сначала не очень хорошие места.

А если горничная секси? и ее попрсоить о нестандартной услуге?)))