На что надеются подростки, которые приходят в школу (а-ля российский Колумбайн) с пневматическим оружием, им же очень сложно убить/существенно ранить кого-либо?

ШколаПроблемыКолумбайн
M Letov
диванный криминалист, психиатр, по образованию режиссер с примесью актера, но какая...  · 29 окт 2018

Когда они это делают, они не особо задумываются над последствиями. Кто-то умрет? Ну хорошо если да. Их заметят? О да, это то точно произойдет. Но в каком свете? Явно не в очень хорошем :") Да даже если говорить о тех же самых колумбайнеров, на которых так же рассчитаны массовухи( оОоОО они станут тащиться по мне так же, как и по Эрику и Дилану!!!!!!!!!!1), никто по ним тащиться не будет, даже если они успешно завершат свое дело. Сейчас никто не кайфует по новичкам, их только осуждают.

Но крутым стрелкам типа Мишеньки Пивнева насрать. Конечно, они надеются на чудо. Но это так смешно. Большинство готовы к провалу уже когда обдумывают план действий. Ох а как им это нравится. Миша мне полгода мозги ебал своим планом. И это было довольно забавно. Кто же знал что это зайдет дальше болтовни?

Так к чему я это все. Хотят чтобы их заметили. Омежки. Не очень весело это все