На что надо обратить внимание при подборе управляющего механизма для рольставен?

Рольставни
Анонимный вопрос
Сертифицированный партнер DoorHan  · 27 янв 2020  · s-vorota163.ru
Мастер В.

Здравствуйте!

При выборе управляющего механизма, необходимо понять, где будет установлена конструкция (дом, предприятие), доступ к ней (близость), интенсивность управления, возможность предоставить доступ к подключению 220В (если рассматривать автоматическое управление) и кто будет управлять данной конструкцией: мужчина, женщина, дети.

Самым распространённым видом управления является автоматическое (эл. привод с аварийным открытием, на случай отключения электричества) с блоком дистанционного управления и пультами дистанционного управления – это комфортное и удобное управление.

Затем ручное управление, как правило, объекты, удаленные от источников питания и с низкой интенсивностью эксплуатации.

К основным производителям автоматики для рольставней можно отнести – DOORHAN и ALUTECH вся автоматика качественная и заслуживает доверия. Они могут предложить большой спектр оборудования для комфортной и безопасной автоматизации конструкции рольставней.

Вася П., Спасибо, да можете здесь либо на нашем сайте сделать рассчеты https://s-vorota163.ru/kalkulator/

Изготовление, установка, ремонт: - Ворота - Двери - Рольставни - ПВХ завесы -...  · 31 авг 2020  · doorhan--perm.ru

В первую очередь надо обратить внимание, что в Вашему случае будет наиболее удобно в эксплуатации. Ну а раз другие участники уже дали развёрнутые ответы, то можете ознакомится с линейкой гаражных ворот DoorHan и рольставен на нашем сайте и понять чем они отличаются.

www.ProtectionBuild.ru Рольставни, ворота, шлагбаумы.   · 23 мая 2019

Если определились с способом открывания/закрывания рольставен, то обратите внимание на производителя механизма.

Дешево и некачественно - DoorHan.

Чуть дороже и качественно - Алютех.