На что не стоит тратить своё время? (Ваше личное мнение)

Лайфхак
Кристина Знакомая
Свободный музыкант  · 29 июн 2016

Может быть мое мнение в некоторых аспектах будет схоже с предыдущими комментариями, но все же. Не стоит тратить драгоценное время на людей, абсолютно чуждых тебе, с которыми тебе "не по пути". Если прекрасно понимаешь, что без этих людей тебе будет только проще, а с ними верно уходишь как якорь под воду без движения вперед - смело можно идти дальше.

При наличии огромного количества свободных часов лучше посвятить время самообразованию или самосовершенствованию. Конечно, если есть любимый человек, то нужно не забывать и о нем, если же его нет, то время и силы затраченные на самого себя стократно окупятся в будущем и не придется жалеть о потраченных впустую днях, неделях и годах.

Очень многие вещи воруют время. Это не значит, что от приятного нужно отказываться, вовсе нет. Можно посвящать этому время, выработать для себя некий тайм-менеджмент, развлечения и отдых всегда должны присутствовать, нужно лишь найти свой ритм жизни, который позволит даже в сложные моменты делая шаг назад, не отставать. А если есть четкая цель - то так гораздо проще.

Никто не способен мотивировать человека двигаться к своим целям, как голод. И не обязательно в прямом смысле слова. Нехватка того, что действительно нужно и чего хочешь - это лучшая мотивация к тому, чтобы начать действовать.

Студентка фак. психологии,по совместительству музыкант, пою в хоре в филармонии  · 22 июн 2016

На самобичевание и нытье,если у тебя что-то не получается. На людей,с которыми вам не интересно,на отношения, которые обречены на провал.

Ну и не стоит тратить время на зомбоящик)

Студентка  · 22 июн 2016

Лично я стараюсь не тратить свое время на компьютерные игры. Времени они отнимают очень много, а пользу редко получаешь. Если хочу отдохнуть, иду не в клубы, а в парк.

Одевайся теплей, не май месяц же  · 22 июн 2016

Однажды понял что игры отбирают много времени и времени потраченного впустую. Лучше прочесть книгу или посмотреть лекцию по урбанистике, например. Может я буду выглядеть как ботан, зато научусь чему то новому.

Дизайн, реклама, маркетинг  · 22 июн 2016

На сожаление о прошлом и старые обиды. Это было и прошло, уже не вернется. Так смысл переливать из пустого в порожнее, если ничего изменить нельзя? Нужно жить дальше, помнить хорошее и не повторять старые ошибки.