На что нужно обращать при покупке электросамоката?

СамокатыВыбор электросамокатаОбзор электросамоката
Анонимный вопрос
Интернет-портал об экосистеме "Умный дом" и обо всём, что с ней связано. Ищите нас в соц...  · 11 янв 2021  · slushaidom.ru
Владислав

Для выбора электросамоката имеется много критериев. В первую очередь нужно понимать где, кто и на какие расстояния будет на нем ездить. От этого будет зависеть выбор. Большие или маленькие колеса, максимальный вес, мощность, скорость и т.д. О том, какие еще факторы следует учесть при выборе электрического самоката можете узнать здесь.