На что обращать внимание при бронировании отеля, если едешь с детьми?

ПутешествияОтелиБронирование отелей
Анонимный вопрос
Ostrovok.ru — cервис онлайн-бронирования отелей.  · 19 июл 2018

Если вы бронируете отель с помощью сервиса, где можно указать, что вы едете с ребенком и добавить его возраст — обязательно сделайте это. Так система сразу отфильтрует отели, куда нельзя с детьми (Adults Only).

Прочитайте раздел с дополнительной информацией об отеле, чтобы узнать, на каких условиях отель размещает детей. Например, до трех лет проживание ребенка может быть бесплатным. На Ostrovok.ru такой раздел называется «Важная информация».

Посмотрите разделы с описанием услуг и удобств отеля. Обычно в таких разделах пишут, есть ли в отеле детский бассейн, игровая комната, услуги няни или специальное детское меню.

Подробно о том, как подобрать отель для отдыха с ребенком на Ostrovok.ru, читайте в блоге: http://bit.ly/2JYr1j8