На что обратить внимание при просмотре квартиры для долгосрочной аренды?

ЖизньЛичный опыт
Елизавета Казакова
110010010101  · 26 апр 2017

Для начала вам нужно определиться с бюджетом. Если апартаменты находятся в Нью Йорке, в здании Вулворт-билдинг на 57 этаже и их стоимость не превышает 100 миллионов долларов – однозначно, брать нужно, в каком бы состоянии не находилась квартира. Вы всегда можете провести в ней ремонт, который выльется всего в 5-10 московских квартир в центре. Но при этом конечно же, желательно познакомиться с соседями. Ведь будет крайне неприятно, если соседями окажутся сгнившие наркоманы, которые по ночам громко слушают музыку. Так же обратите внимание на транспортную доступность. Если будете покупать виллу в Монте Карло, обязательно учтите такой момент: на заднем дворе обязательно должна быть стоянка для яхты. По своему опыту могу сказать, что без неё вы вряд ли сможете в полной мере ощущать комфорт проживания в той местности. Ну а вообще, всегда руководствуйтесь своим кошельком и ничем больше. Всего доброго вам, надеюсь, вы найдёте квартиру свой мечты. До свидания !