На что обратить внимание при выборе кабельного транспортера?

ВыборСельскохозяйственная техникаТранспортер
kamholiday
ООО «СелАгро» – многопрофильное предприятие, специализирующееся на: производстве...  · 14 дек 2020  · selagro.com

Я бы особо не вдавался в подробности по выбору кабельного транспортера, т.к. это не сложная техника типа опрыскивателя. На чтобы я обратил внимание?

  1. Грузоподъемность. От этого будет зависеть количество перевозимого кабеля. Оптимальный от 500 до 2000 кг.

  2. Габариты барабана. Опять же эта характеристика позволяет оценить количество перевозимого кабеля. Небольшие размеры 1000х1000 мм, 1400х1000 мм.

  3. Класс трактора. Это важный параметр, который необходимо оценить в первую очередь, чтобы потом не покупать под кабелевоз еще и трактор.

  4. Производитель. Одна из самым надежных вариантов при выборе - Производитель Selagro из Беларуси. Возможно взять лизинг.

Список кабелевозов https://www.selagro.com/technics/id76